Новости
  • Профилактические работы.
    10.10.2013г. с 22:00 до 6:00 утра производится модернизация магистральной линии по Наро-Фоминскому району, в связи с этим возможны разрывы связи, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    10.10.2013
  • Технические работы на сайте forum.dream-net.ru
    Доступ на сайт http://forum.dream-net.ru/ временно ограничен в связи с техническими работами на сервере. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    26.09.2013
  • 31 августа в п. Селятино состоялись соревнования по пейнтболу!
    Уважаемые абоненты!

      В последний день лета, в п. Селятино состоялись первые в истории поселка соревнования по пейнтболу, организованные компанией «iFlat» и приуроченные к ежегодному празднованию Дня посёлка.

      Желающих принять участие в сражениях было очень много. Мест едва хватило. Однако, некоторым абонентам «iFlat» удалось избежать забот с регистрацией, ребята заранее получили купон на участие в офисе компании в ТЦ «Емеля» и с нетерпением ждали начала боя.

      Надо сказать, что ни наступавший вечер, ни проливной дождь, не смогли помешать шестидесяти четырем смельчакам побороться за звание самой точной и быстрой команды. Своими впечатлениями делится наш абонент участник одной из команд, Павел Голованов: «Видимость практически „ноль“! Маска запотела и в каплях от дождя, но мне понравилось!!! Не смотря на то, что было мокро и грязно темп самих соревнований был задан очень быстрый…))) Хочется отблагодарить своих «боевых товарищей» за реактивно-тактическую игру, поблагодарить команду под названием «КОМАНДА» за то, что довезли меня до дома…))) P.S. Ждем продолжения…».

      К сожалению из-за погодных условий команду победителей выявить не удалось, но каждый из бойцов ощутил накал борьбы и азарт сражения.
    Мы благодарим всех участников соревнований пришедших в этот ненастный, но по своему тёплый день на Тропу здоровья, а так-же зрителей, которые искренне переживали за своих друзей!
    Все участники соревнований получили грамоты, а самые стойкие абоненты-участники соревнований получат бонусы от компании «iFlat» — по месяцу Интернета на своём тарифном плане в подарок!

    С Уважением,
    Ваш провайдер iFlat!
    04.09.2013
  • Антипиратский закон в действии
    Спешу сообщить новость - по решению суда провайдеров обязали заблокировать сайт Rutor.org http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news21455.htm Антипиратский закон в действии.
    27.08.2013
  • 24 августа в г. Наро-Фоминск пройдёт молодежный фестиваль субкультур «Движение»!
    Уважаемые абоненты!

    Спешим сообщить, что 24 августа в г. Наро-Фоминск на всей территории КСК «Нара» с 13:00 до 22:00 пройдёт фестиваль молодежных субкультур «Движение».
    Это праздник для всех, кто интересуется музыкой, искусством, танцами и экстремальными видами спорта.
    На малой сцене пройдут вокальные, танцевальные и артистические конкурсы. Будет открыта «Улица талантов», где все желающие смогут представить своё творчество. На парковке перед административным зданием спорткомплекса организуют скалодром и картодром.
    А с 17:00 до 22:00 на главной сцене фестиваля пройдёт Рок-концерт.
    Зрителей порадуют, как уже полюбившиеся рок-группы из г. Наро-Фоминск и г. Обнинск, так и настоящий гуру русского рока – экс-солист группы «Ария» Артур Беркут.
    Компания «iFlat» помогает в организации мероприятия, ведь участие в жизни активной молодежи — одна из наших важнейших задач!
    Откроем небольшую тайну, в перерыве между выступлениями будет проведён небольшой забавный творческий конкурс, за участие в котором, самые смелые парни и девушки будут награждены!
    Подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте — http://vk.com/dvizhenienara13

    Приходите, будет круто!
    24.08.2013